среда, 25 января 2017 г.

Задание №34 "Следы..." до 25.02.2017! Вдохновение от Анастасии Кузнецовой и Кати Extravaganza




Всем привет!
Хочу рассказать вам побольше о сегодняшнем задании. На мой взгляд оно довольно непростое.
Следы бывают разные...настоящие следы на дороге, на песке, на снегу, где угодно, которые нам рассказывают о том, чьи они. Рассказывают нам немного о том, кто его оставил. Либо о чем-то...
Бывают следы в нашей памяти...какой-то праздник, момент, воспоминания. Все они в какой то мере оставили след на тех нас, какие мы сейчас, почему мы об этом вспоминаем.
О каких следах вы расскажите нам?
Ждем ваших работ!





Анастасия Кузнецова

 

Следы на песке

Следы бывают разные... У кого-то это словосочетание ассоциируется с тропой, оставленной в лесу каким-то зверем. У кого-то с тихим закатом, когда морской прилив ровняет перетоптанный туристами песок, пока он окончательно не превратится в гладкую поверхность... А бывают следы от грузовых машин с продовольствием для солдат, этакая "тропа жизни" в горах Афганистана например. И есть у таких троп защитники, люди, готовые жизнь отдать ради того, чтобы их боевые товарищи не остались без хлеба. Таким человеком был мой дядя Виктор Мордвинкин. Если вам интересна эта история, прошу в гости в мой блог. В работе использовала трафарет "Протекторы", чипборд "Вязаная салфетка" и "Фон винтаж".





Катя Extravaganza


Использовав краски, блёстки и лишь один трафарет "Протектор" от CraftStory я создала набор закладок для книг, в основе которых использовала ярлычки от одежды и коробочку для них.
Закладки это важные следы, которые можно оставить в книге, а когда захочется вспомнить о важном можно вернуться назад по оставленным следам.










Условия участия


-Работа должна быть новой, нигде ранее не опубликованной
-Принимаются любые скрап работы, кроме цифровых, соответствующие теме задания (рассказать)
-От одного участника принимается не более двух работ
-Работа может участвовать в заданиях других блогов
-Пост должен содержать баннер, ссылку на задание и название блога
-Прием работ до 25.02.2017 до 23:55!

Приз:






youtube

Комментариев нет :

Отправить комментарий